Корейская косметика

Уход

Губы – то самое место, которое способно подтвердить или опровергнуть красоту и ухоженность женщины. Губы не спрячешь, они всегда на виду, поэтому, когда губы трескаются, обветриваются, сохнут, никакой макияж не спасает. Кожа губ лишена сальных желез, поэтому поверхность губ очень восприимчива, склонна к пересыханию и шелушению. Между тем мы знаем, что ухоженные губы делают женщину сексуальной, выглядит она более молодо.

Сегодня мы раскроем вам многие тайны ухода за губами – что делать, если губы трескаются и сохнут, как вылечить обветренные губы и многое другое.

Правильно ухаживать за губами - значит, дать коже губ постоянное питание и увлажнение. Губы трескаются и сохнут часто именно из-за недостатка питания и необходимой влаги, поэтому уход за губами и будет решать данную задачу.




ARITAUM Ginger Sugar Lip Scrub 12 г -250 руб


Сахарный скраб для губ с имбирем. Содержит природный коричневый сахар (20%) и мелкие частички молотой скорлупы орехов.
Способ применения: нанести на кожу губ (желательно на немного распаренную кожу губ) и помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой или влажным спонжем, Нанести уход.
ARITAUM Ginger Sugar Lipbalm Stick 3.7 г -250 руб


Интенсивно увлажняющий бальзам для губ с сахаром и имбирем. 
Применять каждый раз как чувствуете сухость на губах.

SKINFOOD Honeypot Lip Balm 6.5 г -325 руб



Бальзам для сухих, трескающихся и обезвоженных губ.
Бальзам имеет гелевую текстуру и содержится в очаровательной баночке, напоминающей медовый бочонок. Бальзам легко наносится и долго держится. После нанесения придает губам мерцающий блеск.
Способ использования: при сухих или потрескавшихся губах нанести бальзам ложечкой или пальцем на губы и равномерно распределить. Ложечку рекомендуется хранить всегда в чистом виде.
3 варианта, дающие разнвй запах и цвет бальзама:
Красный - ягоды
Оранжевый - мандарин
Желтый - мед.

THE FACE SHOP Lovely me:mx dessert lip balm -345 руб

Увлажняющий бальзам для губ выполнен в очаровательной упаковке, а для удобства нанесения и гигиеничности бальзам идет в комплекте с палочкой-шпателем.
В состав входят натуральные ингредиенты: оливковое масло, масло косточек жожоба, миндальное масло, экстракт семян шиповника и экстракт клубники, благодаря чему происходит глубокое увлажнение в течение всего дня.
Обладает свежими и сладкими ароматами клубники, меда или апельсина.

Способ применения: нанесите на очищенную кожу губ с помощью палочки-шпателя.


NATURE REPUBLIC By Flower Jam Balm Tangerine Honey 10 г-245 руб



Бальзам для губ обладает сладким фруктовым ароматом
Питательный компонент меда восстанавливает и укрепляет здоровье кожи губ
Средство увлажняет, восстанавливает упругость, придает мягкость и нежность коже

Применение: Нанесите средство на сухую, чистую кожу губ.


A'PIEU Sweet Tea Lip Balm 6 г-275 руб


Новинка A'pieu!
Продолжая сотрудничество с Booto, A'pieu выпустил серию бальзамов для губ с маслом ши для увлажнения и питания нежной кожи губ. Также бальзам придаст губкам легкий оттенок.


MIZON Collagenic Aqua Volume Lip Essence SPF10 -600 руб
Эссенция для губ мягко выравнивает текстуру кожи и восполняет уровень коллагена, делая губы невероятно нежными и гладкими. Эссенцию также можно использовать поверх тинта и помады, как прозрачный блеск для дополнительного увлажнения и ухода.

Использование: выдавите немного эссенции из тюбика и нанесите массажными движениями на губы. При появлении чувства стянутости, повторите нанесение.

MISSHA The Style Collagen Lip Treatment SPF10 13 мл-590 руб


Лечебная эссенция с коллагеном для кожи губ.

Лечебная эссенция содержит коллаген, экстракт тилапии, масло ореха макадамии, оливковое масло, масло виноградных косточек, масло авокадо, масло жожоба, витамин С.
Сохраняет кожу губы увлажненной и гладкой.

Морской коллаген лечит сухую, грубую кожу, интенсивно питает, придает мягкость и упругость.
Солнцезащитный фактор SPF10.

Применение: небольшое количество средства нанесите на сухую кожу губ.

MAMONDE Moisture Lip Balm Stick 3.5 г -450 руб


Интенсивно увлажняющий бальзам для губ. Масло мурумуру увлажняет и смягчает сухую, поврежденную и грубую кожу, образует защитную пленку, препятствует обезвоживанию. Предотвращает шелушения и образует защитный барьер от агрессивных условий окружающей среды.
Варианты:
01- Акация- интенсивно увлажняющий бальзам ( бесцветный)
02- Роза - тонизирующий бальзам ( розовый оттенок)



MAMONDE Floral Essential Lipbalm 8 г -450 руб

Бальзам эссенция для губ с маслом мумумуру.
01- Акация- интенсивно увлажняющий бальзам ( бесцветный)

 02- Роза - тонизирующий бальзам ( розовый оттенок)

 NATURE REPUBLIC By Flower Lip Scrub 10 г-220 руб


Cкраб для губ с маслами ши и камелии, который нежно отшелушивает омертвевшие частички кожи и питает губы.

Способ применения: нанести на кожу губ (желательно на немного распаренную кожу губ) и помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой или влажным спонжем, нанести уход




THE FACE SHOP Touch The Heart Lip Balm 16г - 380 руб
Бальзам для губ The Face Shop Touch The Heart бережно заботится о нежной коже ваших губ, придавая им один из романтических оттенков:

*сияющий розовый
*сияющий персик



It’s skin Macaron Lip Balm 9 гр. - 330 руб

Знаменитый, тающий на губах фруктовый бальзам для губ It’s skin Macaron Lip Balm, как тающее во рту французское миндальное печенье Макаруны!

Вдохновленная их легким и нежным вкусом, компания It’s skin предлагает попробовать и вам этот восхитительный вкус на своих губах.
Бальзам для губ содержит витамин Е, витамин А, витамин С, масло ши, масло какао, экстракт хризантемы.
Придает увлажнение и интенсивно питает.
Экстракт хризантемы улучшает циркуляцию крови, выравнивает текстуру кожи, обновляет и обогащает её питательными веществами
Обладает сладким ароматом фруктов.
Варианты бальзамов:


1.  Розовая "печенька" (клубника)
2.Зеленая "печенька" (зеленое яблоко)
3. Фиолетовая "печенька" (виноград)
4. Желтая "печенька" (ананас)

Несмотря на цвет бальзама в баночке на губах он бесцветный, что позволяет использовать его как основу под помаду или блеск.

Применение: Нанесите на сухую кожу губ аппликатором или кончиком пальца.

DHC Lip Cream 1,5 г -380 руб

Уходовый крем для губ производства японской фирмы DHC обеспечивает эффективное длительное увлажнение и защиту нежной кожи губ в течение всего дня

В составе крема эффективные увлажняющие и смягчающие компоненты - экстракт оливы, алое, лакрицы, корня женьшеня и витамин Е

Крем заключен в удобную форму стика

Может использоваться как под губную помаду-блеск-тинт, так и самостоятельно, в том числе как восстанавливающее лечебное средство для губ в ночное время

THE FACE SHOP Lovely Me:ex Lip Care Cream 02 Shea Butter 12 гр. - 240 руб


Бальзам для кожи губ с масло ши с ванильным ароматом.

Интенсивно смягчающий, ухаживающий за кожей губ бальзам питает кожу и сохраняет увлажнение. Не оставляет липкого эффекта и восстанавливает защитный барьер.

Применение: Нанесите на чистую кожу губ каждый раз, когда чувствуете сухость кожи.


THE FACE SHOP Lovely Me:ex Lip Care Cream 03 Mango Butter 12 гр. - 240 руб


Бальзам для ухода за кожей губ с маслом манго и ароматом манго. Обладает шелковистой и легкой текстурой. Масло манго питает кожу губ. Экстракт манго оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное действие на кожу. Защищает от внешних агрессивных факторов.

Применение: Нанесите необходимое количество по линии губ

Etude House Don't Worry Lip Balm 3,5 гр. - 240 руб.

Увлажняющие бальзамы для губ защитят нежную кожу губ от обветривания и пересыхания, содержат увлажняющий комплекс из 5 фруктов и овощей: персика, лимона, винограда, киви и томата. Бесцветные бальзамы подходят для использования даже мужчинам.


ETUDE HOUSE Cherry lip gel patch 1 шт - 130 руб


Пополнение серии Missung U с совами от Etude House. Данный пэтч выполняет роль питательной и увлажняющей маски для Ваших губ. Пэтч представляет из себя гелевую подушечку, наполненную экстрактами свежей вишни и фруктов.

Использование: приложите маску на чистую кожу губ на 10-15 минут. По истечению времени, уберите листок и вмассируйте остатки вещества в кожу губ. Для лучшего эффекта, используйте маску после скраба для губ



TONYMOLY Kiss Kiss Lovely Lip Patch 10 г*1 шт - 100 руб


Питательная и увлажняющая маска для губ с экстрактами клубники, черники, голубики и шиповника. Маска помогает увлажнить и разгладить кожу губ. Экстракт шиповника помогает повысить эластичность кожи, предупреждая появление преждевременных морщинок вокруг губ.

Использование: приложите маску на чистую кожу губ на 10-15 минут. По истечению времени, уберите листок и вмассируйте остатки вещества в кожу губ. Для лучшего эффекта, используйте маску после скраба для губ.

VDL Botanique Lip Essence SPF10 9.5 г - 500 руб

Лучшим средством для губ по версии корейского Allure в 2013 году признана эссенция VDL BOTANIQUE
Эссенция содержит интенсивный увлажняющий и питательный комплекс, состоящий из экстракта меда, масла ши, масла бергамота, масла кожуры помело.
Эксклюзивная процедура для кожи губ, которая придаст увлажнение и сияние коже, препятствует возникновению морщин и сухости.

TONYMOLY My Love Cure Balm 30 г - 450 руб НОВИНКА

Увлажняющий и питательный бальзам для губ с авокадо. Мультифункциональный, можно использовать на кожу лица. Наносить всегда, когда чувствуете сухость.

ETUDE HOUSE Sweet Recipe Cupcake All Over Color 10 г -325 руб



Универсальное средство из десертной серии Etude House. Средство обладает текстурой топленого зефира, нежно ложится на кожу и обладает хорошей пигментной основой. Средство можно использовать как румяна, тени для век и бальзам для губ. Каждая баночка содержит экстракт корня алтея, какао масло, апельсиновый экстракт и лимоновое масло, которые нежно ухаживают за кожей лица и способствуют равномерному нанесению продукта. А еще, каждый десерт обладает своим собственным и неповторимым ароматом.Продукт представлен в 5 аппетитных оттенках:

PK001 Blueberry Cheesecake - черничный чизкейк;
PK002 Strawberry Chiffon Cake - клубничный кекс;
RD301 Raspberry Mousse Cake - малиновый кекс;
OR201 Orange Choux Cake - апельсиновый кекс;
OR202 Peach Sugar Cake - персиковый кекс.
Использование: 
Как бальзам для губ: используйте средство, как мягкий бальзам для губ. Наносите с помощью кончика пальца или кисти для губ;
Как румяна: нанесите немного средства на щеки и растушуйте с помощью кончика пальца или кисти для румян;
Как тени для век: используйте как кремовые тени для век. Наносите средство подушечкой пальца или с помощью кисти для подводки на все веко для придания мягкого оттенка.
ETUDE HOUSE Dear Girls Lip Balm 9 г- 260 руб


Бальзам содержит масло ши, масло арганы, ягодный комплекс. Увлажняющий и питательный бальзам, поддерживает здоровье кожи губ.

Имеет освежающий аромат ягод, придает блеск коже губ.


Бальзам №1 можно использовать как ночную маску для кожи, эффективно убирает шелушение, придает коже мягкость.

Бальзам №2 хорошо увлажняет кожу губ, придает им гладкость.

Бальзам № 3 имеет мелкий шиммер в составе, что придает коже губ сияние.

Не содержит парабенов, бензофенона, сульфатов, материалов животного происхождения, минеральных масел, талька.

Солнцезащитный фактор SPF50,PA+++

Применение: Наносите умеренное количество на чистую, сухую кожу губ.

MISSHA The Style Melting Sugar Lip Scrub 9 г -390 руб

Тающий сахарный скраб для кожи губ содержит комплекс органических масел (оливковое масло, масло макадамии ореха, аргановое масло, масло авокадо, масло манго семена и масло карите).
Частички сахара эффективно шлифуют и разглаживают кожу губ, активно убирая шелушения и мертвые клетки кожи.
Комплекс масел ухаживает за кожей, питает и увлажняет ее.
Нейтральная формула масел создает защитный барьер на коже от потери увлажнения.

Применение: нанесите умеренное количество скраба на кожу губ. мягко массируйте, кончиком пальца. После того, как частички скраба растворятся, удалите остатки средства мягкой тканью или салфеткой. Не смывайте.

NATURE REPUBLIC Aqua Collagen Solution Marine Hydrogel Lip -150 руб

Гидрогелевая маска-патч для губ - мометальное увлажнение и лифтинг. Эффективнейшее средство для ухода за кожей губ в домашних условиях. Увлажняет нежную и чуствительную кожу губ. Обеспечивает лифтинг и объем. Разглаживает морщинки. Снимает шелушение кожи. Инновационная гидрогелевая основа позволяет достичь более быстрого и глубокого проникновения полезных веществ в кожу для максимально интенсивного увлажнения. 
Содержит комплекс био-активных пептидов, выделенных из протеинов сои, способных стимулировать синтез коллагена и ускорять обновление кожи. Также бета каротин, являющийся эффективным антиоксидантом позволяет предупредить старение кожи, смягчить кожу, уменьшить ее сухость, способствует заживлению трещин.

Способ применения: 


1. Произведите очищение губ от макияжа или уходовых средств.
2. Аккуратно извлеките патч, наложите на поверхность губ.
3. Снимите патч через 10 - 20 минут, не смывайте, дайте слегка впитаться.

NATURE REPUBLIC Jelly Drop Flower Balm 10 г- 250 руб


Бальзам для губ Flower Balm из коллекции  Jelly Drop ("Капля желе") с цветочными экстрактами. Бальзам разглаживает и увлажняет губы, придает им естественный влажный вид и легкий оттенок.

Входящий в состав бальзама комплекс растительных экстрактов (экстракты цветов жимолости, листьев шалфея, цветов розы, цветов шафрана, корня пиона, цветов хризантемы и др) оказывает противовоспалительное, увлажняющее, смягчающее действие и ускоряет заживление.

В продаже два оттенка:


Цветы шалфея (Salvia)

Розовая Роза (Pink Rose)

Baviphat Lemon Soft Lip balm 6 гр. – 200 руб.


Увлажняющий и питательный бальзам для губ с ароматом Лимона. Содержит Витамины A, C, E, Масло Ши, и Экстракт Лимонов. Делает губки шелковыми и мягкими.


Baviphat Peach Soft Lip balm 6 гр. – 200 руб.


Увлажняющий и питательный бальзам для губ с ароматом Персика. Содержит Витамины A, C, E, Масло Ши, и Экстракт Персиков. Делает губки шелковыми и мягкими.


Baviphat Apple Soft Lip balm 6 гр. – 200 руб.


Увлажняющий и питательный бальзам для губ с ароматом Яблока. Содержит Витамины A, C, E, Масло Ши, и Экстракт Яблок. Делает губки шелковыми и мягкими.


TONYMOLY Kiss Kiss Lip 7,2 гр. – 280 руб.


Нежная эссенция для губ, которая сделает Ваши губы шелковистыми и нежными. Содержит UV фильтр, а также предотвращает преждевременное старение кожи губ. Содержит в своем составе мед, который идеально питает кожу губ, а также, содержит витамины, минералы и аминокислоты. Имеет тонкий аромат.
Использование: используйте мягкий пилинг для губ и после, нанесите эссенцию на губы с помощью кончика пальца или ватной палочки, при необходимости повторить.


TONYMOLY Kiss Kiss Lip 9 гр. – 280 руб.


Мягкий скраб с гранулами активно удаляет омертвевшие клетки, а также нежно полирует кожу губ, оставляя ее мягкой и шелковистой. Этот скраб содержит масла жожоба и ореха макадамии, которые создают прозрачную пленочку на поверхности губ, чтобы удерживать влагу внутри и препятствовать повторному шелушению. Подходит для ежедневного применения, рекомендуется применять 2 раза в неделю.
Использование: нанесите небольшое количество вещества на губы и мягко массируйте круговыми движениями поверхность губ. После использования, удалите остатки скраба сухой салфеткой или смойте теплой водой. Нанесите любимое масло или бальзам для губ.


TONYMOLY Prestige Snail lip treatment 12 мл - 320 руб.


Восстанавливающий бальзам дя губ с концентратом улиточной слизи. Эффективно регенерирует и обновляет нежную кожу губ, смягчает, снимает раздражения, покраснения, обветривания, залечивает ранки и трещины. Средство без запаха и вкуса. Мощные лечебные возможности улиточной слизи уже довольно широко известны. Теперь улитка готова помочь и Вашим губам.
Применение: Наносить при ощущении дискомфорта, сухости на губах. Для глубокого восстановления повержденных тканей наносить на ночь. И на утро Вы получите мягкие, сочные и красивые губки.

Innisfree Canola Honey Lip Balm 15 мл-400 руб


Лечебный бальзам для губ. Содержит экстракт натурального рапсового меда. Увлажняет и питает кожу губ. Обладает заживляющим и противовоспалительным действием. Ускоряет заживление трещин и ранок. Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды: ветра и перепадов температуры.


Innisfree Canola Honey Lip Butter 16 гр-400 руб


Лечебное масло-бальзам для губ. Содержит экстракт натурального рапсового меда. Заживляет трещины и ранки, глубоко увлажняет и питает кожу. Защищает от воздействия ветра и холода. Может использоваться, как ежедневный бальзам для губ и как маска для губ. В качестве маски, нанести толстым слоем на кожу губ на 15-20 минут. Остатки промокнуть салфеткой.

INNISFREE Canola Honey Lip Balm Stick 3.5 г - 280 руб

Бальзам  стик для губ с экстрактом натурального рапсового меда для ежедневного ухода. Обладает заживляющим и противовоспалительным действием. Увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной

SKINFOOD Avocado Lip Balm 12 гр- 250 руб


Бесцветный бальзам для губ, Бальзам для губ, содержащий экстракт из авокадо, самого питательного фрукта. Восполняет набор питательных веществ, помогает обезвоженным губам, способствует удалению сухой кожи. Наносить на ночь или когда есть ощущение сухости на губах.


NATURE REPUBLIC Mango BeBe Lip Essence SPF15 10м – 230 руб


Эссенция-блеск для губ с экстрактом манго.
Содержит витамин А, α-каротин, масло манго 1%. Придает губам глянцевость и шелковистость. Содержит солнцезащитный фильтр, защищает губы от вредных солнечных лучей. Обладает сочным и приятным ароматом манго.


Holika Holika Real Butter Lip Balm 6 гр. - 290 руб.


Новая серия бальзамов для губ "Настоящее Масло".
Невероятно вкусные сливочные бальзамы в считанные минуты приведут кожу губ в порядок)
Бальзамы прекрасно увлажняют и защищают губы. Масляная основа питает, устраняет сухость, разглаживает кожу губ без эффекта жирности, устраняет трещинки и препятствует их появлению.
Губы станут мягкими и привлекательными.
*Масло - для чувствительной кожи губ
*Молоко - с ароматом сливок и ванили
*Клубника - с ароматом клубники и нежным розовым оттенком.


TONYMOLY Mini Peach Lip Balm 7 гр. - 270 руб.



Нежный бальзам для губ с экстрактом персика - с мягким оттенком персикового цвета и легкой не липкой текстурой.
Сладкий и вкусный бальзам с ароматом сочного персика. Прекрасно увлажняет губы благодаря маслу Ши (карите) и маслу семян шиповника в составе. Экстракт персика содержит витамины А и С, а так же различные минералы для питания губ.
Бальзам сделает Ваши губы мягкими и шелковистыми!


HOLIKA HOLIKA Dessert Time Lip Balm 7 гр. - 250 руб.


Новинка от Holika Holika Dessert Time Lip Balm
Ням-ням! Кто из вас сладкоежка, признавайтесь?!
Бальзамы для губ в виде пироженых! 4 запаха: сладкая клубничка, свежий арбуз, спелый персик и шоколадка.

  

HOLIKA HOLIKA Juicy Shine Lip Balm 3,5 гр. – 210 руб.


Бальзам для губ.
Оттенки:
1. Арбуз
2. Малина
3. Грейпфрут


VOV Girls Makeup Lip tint Balm 5 гр. - 250 руб.



Питательный бальзам для губ VOV Girls Lip Tint Balm сохранит Ваши губы мягкими и здоровыми, защитит от ветра и солнца, подарит радость и отличное настроение. Особый состав с маслом косточек манго мгновенно смягчит пересушенные губки и поможет им восстановиться. Легкие полупрозрачные оттенки подчеркнут всю прелесть Вашего лица и придадут ему необычайную нежность.
Оттенки:
1. Ягода
2. Вишня
3. Персик
4. Беж


TONYMOLY Mini Berry Lip Balm 7 гр. - 280 руб.


Бальзам для губ в симпатичной мини упаковке. Комплекс ягодных экстрактов (клубника, черника, ежевика) интенсивно увлажняет сухую кожу губ и придает им свежий естественный оттенок. Доступен в двух цветовых вариациях: черника и вишня.
Солнцезащитный фактор продукта: SPF15.




Комментариев нет:

Отправить комментарий