Корейская косметика

Etude House


     Компания, производящая косметику под этим именем, появилась в Южной Корее в 1966 году. Впрочем, так называлась только компания, а не сама косметика! В дальнейшем компания превратилась в корпорацию Etude Corporation. В настоящем она входит в состав AmorePacific Corp. Аморе Пассифик это еще один титан косметического бизнеса, который может быть кому-то известен по таким маркам как Laneige, Innisfree, Mamonde, Hera, Iope, Sulwhasoo, Lolita Lempicka. Бренд Etude House основан в 2005 году.
Название бренда было навеяно, благодаря прекрасным творениям польского композитора Фредерика Шопена. Одними из лучших произведений Шопена считаются «Этюды». Среди них есть те, которые отличаются свежестью и легкостью, но также есть и драматические произведения. Эта музыка вдохновила основателей Etude на создание прекрасного и доброго косметического бренда, благодаря которому, юные девушки могли бы подчеркнуть свою свежесть и продлить молодость.
Etude House это косметический бренд, который верит в то, что косметика должна быть игрой и наслаждением для женщин, а не чем-то рутинным и обыденным.  Поэтому все продукты компании подчиняются 4 важным правилам – качество, доступность, милый привлекательный дизайн и разнообразная палитра. 

Etude House прилагает все силы для того, чтобы у людей сбывались мечты. Вот почему компания поддерживает молодых артистов, спонсирует различные социальные сферы, концерты и мероприятия.

За почти 30 лет своего существования, фирма получила множество наград в совершенно разных областях: за лучшую упаковку, за вклад в экономику страны, а также за помощь дикой природе. С 2010 года Etude House активно участвует в развитии «фонда защиты дикой природы» и помогает спасать редкие виды животных на нашей планете.Missing U благотворительная серия Etude House

Этот шаг получил массу положительных откликов со стороны как клиентов, так и других фирм. Внимание заслуживает сама реализация проекта. Каждые полгода, Etude выпускает лимитированную серию по уходу за руками и губами с определенными персонажами «Missing U». Изначально это были 4 милых зверька, позже появились пчелы и, в конце 2012 года стартовала линия с совами. Все упаковки выполнены из 100% перерабатываемых материалов, а надписи написаны соевыми чернилами, что делает сам продукт почти безвредным для окружающей среды. Также, само содержимое баночек не содержит парабенов, красителей, талька и других вредных для организма веществ. Часть средств с продажи каждого продукта переходит в «фонд защиты дикой природы», где средства распределяются и предпринимаются меры по спасению редких животных.

     Концепция бренда тоже весьма оригинальна. Etude House позиционирует себя как дом, в котором каждая девочка чувствует себя принцессой, окруженной заботой и кучей игрушек, дом своей мечты, в котором она чувствует комфорт и любовь. При этом, не смотря на всю свою розовость, карамельность и некоторую «детскость», Etude House совершенно не позициционирует себя как подростковый бренд. Просто с Etude House каждая женщина чувствует себя гораздо моложе, свободнее и задорнее. Ты вроде бы только прикоснулся к Этюду, но сразу окунулся в атмосферу юности и счастья. Очень позитивная концепция. А с точки психологии рекламы – попадание в десятку при первом выстреле.


     Бренд Etude House на данный момент является самым популярным и востребованным в Корее. Им пользуются все от мала до велика, он безумно любим всеми азиатскими журналами мод, и на него работают многие звезды корейского шоу-бизнеса.
Etude House имеет награду «Первый бренд» в категории «Косметический бренд в розничной торговле».  Награда была вручена на  8-й ежегодной церемонии награждения «Первый корейский бренд 2010» в Сеуле. В голосовании, на основе которого было принято решение о награде, участвовали 1 миллион человек!
     На данный момент в линейке продукции марки Etude House можно найти декоративную косметику, средства по уходу за кожей, телом, волосам

Далее представлены серии средств данной компании.


Etude House Like 20
ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЕРИЯ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ С МАСЛОМ ШИ И МУРУМУРУ
Etude  House выпустили новую серию средств по уходу за кожей под названием Like 20.
Серия создана для устранения первых признаков старения. Делает кожу такой же живой, яркой и упругой как в 20 лет.

Вся линия содержит аденозин, керамиды, масло ши, масло мурумуру, экстракт какао и т.д.
Интенсивная защитная увлажняющая линия обладает великолепным успокаивающим, увлажняющим, освежающим и питательным действием, что делает серию особенно актуальной и востребованной в холодное время года
Восстанавливает защитный барьер, укрепляет иммунные силы, стимулирует обновление клеток кожи.
Все средства серии содержат:
* Аденозин - аминокислота, способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на процессы регенерации.
* Керамиды образуют липидный барьерный слой кожи. При повреждении поверхностного слоя кожи керамиды заполняют бреши, образовавшиеся в результате вымывания, снижают проницаемость кожи, уменьшают потерю воды и улучшают упругость эпидермиса.
* Масло ши - это универсальное активное масло со смягчающими, увлажняющими и регенеративными свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины. Обладает регенерирующими свойствами, активизирует синтез коллагена, восстанавливает  барьерные функции кожи, защищает кожу от УФ-лучей.
* Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения. Глубоко увлажняет и питает кожу, препятствует шелушению и потере кожей влаги, надежно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.
* Масло мурумуру - высокопитательное масло, богатое витаминами А и Е, увлажняет и смягчает сухую, поврежденную и грубую кожу, образует защитную пленку, препятствуя обезвоживанию.

В серию входят:
1) Сыворотка для повышения эластичности кожи Etude House Like 20 Skin Booster Essence
2) Восстанавливающая эмульсия Etude House Like 20 Skin Essential Emulsion
3) Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Etude House Like 20 Skin Eye Сoncentrate
4) Восстанавливающий крем для лица Etude House Like 20 Skin Finish Cream
5) Крем-пудра Etude House Like 20 All-Day Cream Pact

Etude House Like 20 Booster Essence 100 мл 

Стартовая гелевая сыворотка укрепляет тургор кожи, предотвращает обезвоживание клеток кожи.
Не содержит минеральных  масел, синтетических красителей, бензофенона.
Применение: Нанесите небольшое количество средства  на кожу сразу после очищения мягкими похлопывающими движениями.

Etude House Like 20 Essential Emulsion 140 мл 


Восстанавливающая эмульсия эффективно питает кожу, восстанавливает упругость и придает сияние коже.
Применение: Нанесите небольшое количество эмульсии на кожу мягкими похлопывающими движениями.


Etude House Like 20 Eye Concentrate 30 мл 



Крем имеет обогащенную текстуру для укрепления тургора кожи и интенсивного питания нежной кожи глаз.
Применение: Нанесите небольшое количество средства  на кожу области глаз мягкими, круговыми движениями.


Etude House Like 20 Finishing Cream 50 мл 


Питательный крем придает коже гладкость, не оставляя  жирной пленки и эффекта липкости.
Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу мягкими массирующими движениями на последнем этапе ежедневного ухода.


Etude House Like 20 All-day Cream Pact 8 мл 


Увлажняющая крем - пудра увлажняет, выравнивает тон, сглаживает кожу, придает здоровое сияние.  Обладает легкой текстурой, равномерно распределяется по коже, не оставляя жирной пленки, липкости и эффекта маски.
В комплект входят 2 пуховки и 1 ложка-шпатель.
Применение: Можно применять до и после макияжа. До макияжа: Возьмите небольшое количество средства  ложкой-шпателем, нанесите на кожу мягкими, круговыми движениями.
После макияжа: Нанесите небольшое количество средства на пуховку и мягкими похлопывающими движениями нанесите на области, требующие увлажнения.




ETUDE HOUSE AC Clinic Intense 
СЕРИЯ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ


Основные активные ингредиенты, входящие в состав средств - экстракты кипариса, хауттюйнии сердцевидной, чаги и салициловая кислота.
Обладая мощными бактерицидными, противовоспалительными и антисептическими свойствами эфирное масло кипариса помогает устранить различные воспалительные процессы, такие как прыщи, угри, и другую гнойничковую сыпь. Способность уменьшать жировые и потовые выделения, а также превосходное вяжущее, дезодорирующее, тонизирующее и освежающее действие делают эфирное масло кипариса незаменимым средством в уходе за жирной кожей лица с расширенными порами. А его заживляющие и восстанавливающие свойства способствуют быстрому заживлению ран, порезов, ушибов, и других повреждений кожного покрова.
Салициловая кислота прекрасно отшелушивает верхний слой кожи, очищает поры и удаляет омертвевшие клетки эпидермиса. Это эффективное средство для удаления излишков кожного сала и очищения жирной кожи или т-зоны при комбинированной коже.
Хауттюйния сердцевидная обладает вяжущим и противовоспалительным действием и применяется местно при различных проявлениях сыпи и раздражений, воспалившихся ранах, инфекционных заболеваниях кожи, для лечения фурункулов и прыщей.
Вытяжка чаги применяется для оптимизации обменных процессов, улучшения регенерации тканей, кровообращения и внешнего вида всех типов кожи. Имеет противоотечное, противовоспалительное, противовирусное действие. Способствует уменьшению и устранению всех типов угрей и грибковых заболеваниях кожи.


ETUDE HOUSE AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser 150 мл 


Пенка содержит салициловую кислоту, триклозан и сандаловое масло. Acne Cleanser пена устраняет бактерии, вызывающие образование угрей, хорошо очищает кожу от макияжа.

ETUDE HOUSE AC Clinic White Truble Bubble Cleanser 150 мл 


Пенообразное очищающее средство удаляет кожные загрязнения и глубоко очищает поры. Препятсвует возникновению воспалений.
Содержит салициловую кислоту и серу.
Применение: вспенить необходимое количество средства и аккуратными движениями нанести на кожу. Смыть теплой водой.

ETUDE HOUSE AC Clinic Daily Gel Lotion 150 мл 


Успокаивающий лосьон для проблемной кожи с салициловой кислотой и экстрактом кипариса.
Против комедонов и угрей. Успокаивает и поддерживает водный баланс кожи, не сушит.

ETUDE HOUSE AC Clinic Toner 150 мл  



Тоник для лица для проблемной кожи в состав формулы которого входит салициловая кислота и экстракт кипариса. Очищает и успокаивает проблемную кожу. Сохраняет ощущение увлажнения и чистоты весь день.

Etude House AC Clinic Intense Liquid Spot 25 мл 


Интенсивное средство для точечного лечения прыщей и воспалений.
Новое средство в линейке для проблемной кожи от Etude House AC Clinic Intense Liquid Spot специально создано для точечного лечения воспалений и прыщиков. Благодаря легкой прозрачной жидкой текстуре средство мгновенно впитывается в кожу, оказывает лечебный эффект и смягчает раздражения.
Миниатюрный формат флакончика со специальным встроенным спонжиком-насадкой позволяет легко носить средство с собой и использовать по мере необходимости.
Активные действующие ингредиенты средства - салициловая кислота и экстракты кипариса и чаги.
Не содержит минеральное масло, продукты животного происхождения, искусственные красители и ароматизаторы. Некомедогенно.

Способ применения: Нанести средство с помощью встроенного спонжика-насадки точечно на прыщики и воспаления и мягко помассировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать на чистую кожу.

ETUDE HOUSE AC Clinic Intense Pink Powder Water 45 мл 



Антибактериальная вода для проблемной кожи, склонной к акне, воспалениям, расширенным порам и жирности!
в бутылке 2 состава: лекарственное средство и антибактериальная вода. Для использованиюа необходимо встряхнуть - перемешать 2 состава и смочить ватным тампоном, смоченным тампоном обработать проблемные участки кожи!
Убирает воспаления, борется с жирностью кожи, антибактериальный состав удаляет все загрязнения, провоцирующие воспаления на коже.
Сужает поры.
Содержит салициловую кислоту, экстракт гриба чага, экстракт шиповника!
Делает кожу матовой и шелковистой.
Не содержит красителей, некомедоннен

ETUDE HOUSE AC Clinic Intense Extractor 


Косметологическая двусторонняя ложечка для механической чистки лица.
Изготовлена из высококачественной медицинской стали, имеет две различные формы (петлю и ложечку), проста в использовании. Позволит вам легко, быстро и безболезненно избавиться от недостатков кожи, не травмирует кожу, не оставляет рубцов и пятен.
Для удаления черных точек используйте петлю, а для удаления глубоких закрытых комедонов и угрей подойдет ложечка.

Способ применения: 
1. Обработайте антисептиком кожу, руки и инструмент.
2. Подготовьте лицо: распарьте кожу.
3. Ложечка подойдет для избавления от крупных прыщей, угрей и закрытых комедонов. Для этого необходимо прижать ложечку к центру прыща и слегка надавить ( движения не должны травмировать кожу!) . Обработать антисептиком.
4. Для удаления черных точек используйте петлю, она поможет с легкостью очистить несколько пор одновременно.Легкими надавливающими движениями обработайте те места, которые нуждаются в очищении (лоб, подбородок и Т-зона).
После процедуры обработайте лицо и инструмент антисептиком. Используйте маску и гель для сужения пор.

ETUDE HOUSE AC Clinic Intense Red Spot Balm 20 мл 




Бальзам для проблемной кожи, склонной к образованию комедонов. Дерматологически протестирован. Экстракт кипариса и салициловой кислоты способствуют заживлению проблемных мест. Лечит воспаления, выводит наружу "все неприятности" и заживляет, успокаивает раздражения.

В наборе  с пенкой для умывания 30 мл.

ETUDE HOUSE AC Clinic Intense Pink powder Spot 15 мл 



Набор скорой помощи для лечения прыщей и воспалений:
- AC Clinic Intense Pink Powder Spot (точечное средство для борьбы с прыщами), 15 мл.
- AC Clinic Intense Pink Powder Water (антибактериальная вода), 15мл.
- Ватные палочки, 30 шт.
AC Clinic Intense Pink Powder Spot - точечное средство для борьбы с прыщами. Лечит воспаления и прыщи, смягчает кожу. Используется точечно на прыщики и воспаления. Некомедогенный.
AC Clinic Intense Pink Powder Water – специальная двухфазная антибактериальная вода, удаляет излишки кожного жира, очищает кожу и предотвращает появление прыщей. Смягчает кожу и делает ее матовой и шелковистой. Некомедогенна.
Способ применения:
AC Clinic Intense Pink Powder Spot:
Наносить вечером на очищенную кожу. Не взбалтывая бутылочку, опустить в нее ватную палочку таким образом, чтобы достать пудру, и точечно нанести средство на проблемные участки.
AC Clinic Intense Pink Powder Water:
Перед употреблением взболтать бутылочку, чтобы содержимое перемешалось. После этого нанести на жирные участки кожи и помассировать до полного впитывания. Возможно применение после нанесения косметики.

Etude House AC Clinic Intense Hinoki Water Mist 100 мл 


Лечебный мист Etude House AC Clinic Intense Hinoki Water Mist из линейки AC Clinic идеальноподходит для ухода за жирной проблемной кожей. Он прекрасно увлажняет и смягчает кожу, контролирует выработку кожного жира, мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, лечит воспаления и прыщики, и делает кожу чистой и здоровой на протяжении всего дня.
Основной активный ингредиент миста (53%) - вода кипариса, которая великолепно лечит воспаления, прыщи, угри и гнойничковую сыпь, оказывает активное заживляющее и восстанавливающее действие и способствует быстрому заживлению ран, а также осветляет кожу и выравнивает цвет лица.
Кроме того, в состав средства входят экстракт папайи, салициловая кислота и экстракт сибирской чаги, которые обладают замечательными антисептическими, антибактериальными, противовоспалительными и подсушивающими свойствами. Эти ингредиенты проникают глубоко в кожу и способствуют уничтожению патогенных бактерий, вызывающих воспаления и прыщики. Также они обладают активными регенерирующими свойствами, благодаря чему способствуют устранению следов от пост-акне, выравнивают рельеф и улучшают текстуру кожи.
Не содержит минеральное масло, продукты животного происхождения, искусственные красители и ароматизаторы. Некомедогенно. Можно использовать в любое время.
Способ применения: Закрыть глаза и распылить на кожу с расстояния примерно 20 см. Используйте мист так часто, как это необходимо.


 Etude House Total Age Repair
 омолаживающая серия

В линии Total Age Repair от Etude House применены ферменты маточного молочка, экстракты бессмертника, аденозин в комплексе с натуральными увлажняющими, восстанавливающими и регенерирующими компонентами, подобранные для сохранения молодости кожи и ее своевременного питания и увлажнения. Эта линия идеальный уход для девушек, которые сталкиваются с первыми морщинками и структурными повреждениями кожи.


ETUDE HOUSE Total Age Repair Activating Toner 150 мл 


Антивозрастной тоник - активатор молодости, противостоит возрастным изменениям. Рекомендуется для зрелой нормальной кожи после 30 лет.
Способ применения: нанести небольшое количество тоника на ватный диск и протереть кожу лица от центра к краям.

ETUDE HOUSE Total Age Repair Royal Essence 45 мл




Эссенция (сыворотка) глубоко увлажняет кожу лица, улучшает тонус и значительно укрепляет тургор кожи, противостоит возрастным изменениям.
Способ применения: нанести умеренное количество эссенции на очищенную кожу лица и шеи, распределить легкими похлопывающими легкими движениями, дать впитаться.

ETUDE HOUSE Total Age Repair Activating Emulsion 150 мл 




Эмульсия глубоко увлажняет кожу лица, улучшает тонус и значительно укрепляет тургор кожи, противостоит возрастным изменениям..
Способ применения: нанести умеренное количество эссенции на кожу лица, распределить легкими похлопывающими легкими движениями, дать впитаться.

ETUDE HOUSE Total Age Repair Royal Cream 50 мл 


Специальная формула Total Age Repair использует ферменты бессмертника и маточного молочка для питания и сохранения молодости вида лица в комплексе с натуральными увлажняющими, анти-возрастными, регенеративными компонентами. Идеальный крем для женщин от тридцати лет, которые сталкиваются с первыми тонкими линиями, морщинами и структурными повреждениями кожи.

Основные ингредиенты в этой эксклюзивной формуле включают ферменты экстракта бессмертника, маточного молочка. Рекомендован к использованию от 30+ лет.



Следим за новинками!

Шампуни и кондиционеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий